Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети

Обращайтесь и получите надежную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Жуковском

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется самостоятельно искать порядочных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же компаниями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем расчет за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с специалистом время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Жуковском? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В документе так же вносятся паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Конечно. Редко некоторые работники образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности такой регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в законности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо подать письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому документу не возможно, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024